Прочные медицинские двери SPI® установлены в ГКБ им. А.К.Ерамишанцева

Прочные медицинские двери SPI® установлены в ГКБ им. А.К.Ерамишанцева

Наш заказчик - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева Департамента здравоохранения города Москвы» (ГКБ им. А.К. Ерамишанцева). Каждый год в отделениях больницы проходят лечение более 66 тысяч пациентов, амбулаторно получают медицинскую помощь свыше 500 тысяч человек.

Сегодня работу ГКБ им. А.К. Ерамишанцева характеризуют три принципа: “Профессионализм. Ответственность. Забота”. Девиз актуален для прошлого, настоящего и будущего клиники, которая во все времена превыше всего ставила интересы пациентов.

Поэтому выбор медицинских дверей из пластика SPI® для оптимизации внутреннего интерьера полностью оправдан, тем более, что медицинские двери из SPI® пластика для медицинских учреждений не имеют аналогов в России и странах СНГ, а их эксплуатационные свойства превосходят свойства многих других материалов, представленных на рынке.

Заказчиком в нужном количестве были подобраны медицинские двери из пластика SPI® 1,3 следующей модификации: дверное полотно в медицинском пластике SPI® 1,3 мм с автоматическим приводом.

Заказчик остался очень доволен.

Мы надеемся, что новые медицинские двери из пластика SPI® 1,3 по достоинству будут оценены пациентами и персоналом больницы.

Компания поздравляет всех коллег и деловых партнёров с Днем России!

Желаем нашей стране могущества и процветания! 


Возврат к списку

Двери для офисов | Двери для гостиниц | Изготовление деревянных дверей | Установка противопожарных дверей
Монтаж противопожарных дверей | Производство противопожарных дверей | Двери для больниц