Противопожарные двери металлические, деревянные двери на заказ

Для того, чтобы красиво и элегантно оформить свою квартиру, бизнес-центр, гостиницу, ресторан или иное помещение, где к интерьеру предъявляются высокие эстетические требования, необходимо уделить внимание каждой детали, и противопожарные двери являются одним из важнейших элементов декоративного оформления помещений. Для того, чтобы не нарушить гармонию холла, комнаты или офиса, можно приобрести деревянные двери на заказ со свойством огнестойкости. Внешне они ничем не отличаются от обычных, соответственно, могут беспрепятственно устанавливаться даже в самых солидных и респектабельных заведениях.

Фабрика дверей «Двери-Москва» изготавливает деревянные двери на заказ из ценных пород, это могут быть противопожарные двери или стандартные, в любом случае мы гарантируем великолепный дизайн и качество покрытия. На выбор заказчика предоставляются различные варианты отделки, варианты размеров и конструкций. Также нашего клиента ждет широчайший выбор фурнитуры: дверные замки и петли, доводчики, а также большой ассортимент современных верных ручек из никеля, хрома, дерева и других материалов.

Мастера фабрики устанавливают противопожарные двери и другое оборудование, предварительно, по желанию заказчика может быть организован выезд конструктора, который проведет необходимые замеры и порекомендует оптимальные двери для конкретного типа помещения.


Возврат к списку

Двери для офисов | Двери для гостиниц | Изготовление деревянных дверей | Установка противопожарных дверей
Монтаж противопожарных дверей | Производство противопожарных дверей | Двери для больниц